Лишь время скажет, кто одолел, а кто проиграл

Previous Entry Share Next Entry
Медали дзюдоистов Туапсе в составе сборной России
far01

Три медали завоевали туапсинские дзюдоисты в составе сборной команды России на Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Участниками турнира в городе Фоллоника (Италия) стали 509 спортсменов из 27 стран Европы. Наша команда заняла первое общекомандное место, завоевав по восемь золотых и серебряных, а также десять бронзовых наград. На втором месте команда Италии (3-3-3) и на третьем – дзюдоисты из сборной Венгрии (2-2-4).

[Далее]

в/к 55 кг

1 место – Абрек Нагучев (Туапсе)
3 место – Максим Волков (Туапсе)

в/к 60 кг

1 место – Казбек Нагучев (Туапсе)

Нагучева Дана 11 февраля стала победительницей первенства ЮФО по Дзюдо, в возрасте до 23 лет.

Поздравляю Джаника как отца, и как тренера. Он очень достойно продолжает и развивает славные традиции дзюдо в Туапсе.