Previous Entry Share Next Entry
Победный старт баскетболистов Туапсе в лиге КАУБ 5Х5
far01
Туапсе спорт баскетбол Туапсненефтепродукт

Поздравляю туапсинских спортсменов-любителей с победным стартом в краевом баскетбольном турнире. Ребятам было не просто найти спонсорскую помощь. Желаю дальнейших побед и восстановления былой славы туапсинского баскетбола!

Лига КАУБ 5х5 стартовала!
В первый игровой день в Краснодаре прошло 3 встречи.

93 Регион и Туапсенефтепродукт в матче открытия выдали баскетбольный триллер с напряженной концовкой. Команда из Новороссийска бОльшую часть встречи вела в счете, иногда доводя разрыв в счете до двузначного, но с 3 четверти опытные игроки Туапсе настигли соперника и далее до самого конца шли практически ровно. В итоге всё решил забитый с фолом бросок и реализованный фол Евгения Янютина за секунду до конца игры.

[Далее]

75:74 Туапсенефтепродукт побеждают.

Затем на паркет вышли команды Легион-НТЦ и НИПИГАЗ.
Отличный старт от НИПИГАЗа и активная и зрелищная игра Алексея Широкова приводят к серьезному перевесу в счете в их пользу. Однако в 4 четверти Легион-НТЦ наконец-таки находят свою игру, заряжают подряд несметное количество точных дальних бросков и отыгрывают 20 очковое отставание! Казалось, команду уже было не остановить, но своё дело сделало то, что у Легиона было в статистике на 20 фолов больше, чем у их соперников. НИПИГАЗ побеждает 72:67.

В заключительной игре дня встретились действующие чемпионы из КГУФКСТ и Газпром Трансгаз Краснодар.
КГУФКСТ в этом году на половину обновили свой состав. В команде в этом сезоне большое количество совсем молодых игроков, ранее не выступавших в лиге. Но, отлично стартовав, команда "инфиза" проваливает вторую четверть, набирая всего лишь 4 очка. Ровно это отставание в счете в итоге и преследовало действующих чемпионов КАУБ 5х5 на протяжении всей встречи. Газпром Трансгаз Краснодар в свою очередь продемонстрировали слаженную командную игру в нужные моменты и уверено довели встречу до победы. 70:55 в пользу Газпром Трансгаз Краснодар.

P.S. Сокол в прошлом году также стартовал с поражения, но затем эту команду никто так и не смог обыграть. Так что первые результаты далеко не отражают конечного исхода чемпионата. (с)

Featured Posts from This Journal

promo far01 october 11, 06:59 71
Buy for 20 tokens
Сколько стоит двор благоустроить, как создать компанию "пустышку" и выиграть тендер на сотни миллионов рублей, для чего нужен общественный контроль разберём на примере Краснодара и Новороссийска. Реализация проекта "Формирование комфортной городской среды" — сфера ответственности партии "Единая…