Previous Entry Share Next Entry
Туапсинец Тимур Саникидзе завоевал серебро на Чемпионате России
far01
Туапсе воркаут НКО молодёжь

Тимур Саникидзе член юниорской сборной России по прыжкам на батуте, команды "Tuapse Workout Team" от АНО "Центр развития современной молодежной культуры и спорта", завоевал серебро на Чемпионате России

В Астрахани завершился личный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Тимур Саникидзе выступал в дисциплине «Прыжки на батуте» в категории 17+. Стоит отметить, что юному спортсмену, которому в этом году только исполнилось 17 лет, предстояло состязаться в мастерстве с уже опытными чемпионами. Среди соперников были такие батутисты как Сергей Азарян и Михаил Мельник – победители командного чемпионата мира в 2015 году в Дании. «Это новая для меня возрастная категория. Новый уровень.

[Далее]

Несмотря на волнение и очень крутых соперников, которые лет на десять старше меня, получилось очень хорошо выступить в финальном упражнении. Набрав рекордные 55.4 балла, я завоевал серебряную медаль и занял почетное место на пьедестале!», - делится своими впечатлениями спортсмен.

Поздравляю Тимура с очередным достижением.

Featured Posts from This Journal

promo far01 august 9, 09:46 37
Buy for 20 tokens
На детях не принято экономить. Особенно на чужих. Если, конечно, речь идёт о бюджетных средствах. Поговорим о строительстве новой школы на 400 мест и детского сада на 150 мест в селе Тенгинка, Туапсинского района. Необходимость строительства назрела давно и даже не обсуждается. В далёком 2012…

С добрым утром!

Из жизненных воспоминаний:
- Ух! И классно же вчера посидели! А чей же это день рождения был? Как свадьба?!! Как моя?!!!!!))

Доброго утра и замечательного настроения на весь день!

Доброе утро!
Мои поздравления!

Спасибо и взаимно)

Доброго утра! Лёгкого понедельника! Отличного настроения!

Поздравляю !
Отличного начала новой недели )

Целое событие для Туапсе...

Доброго осеннего утра!

С добрым утром! Легкого понедельника и удачной недели;)

молодец
доброе утро)

мои поздравления))
Прекрасного начало недели)))Пусть весь день пройдет на позитиве))

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Доброе утро! Хорошего дня и отличного настроения!

Туапсинец Тимур Саникидзе завоевал серебро на Чемпион

Пользователь karhu53 сослался на вашу запись в своей записи «Туапсинец Тимур Саникидзе завоевал серебро на Чемпионате России» в контексте: [...] Туапсинец Тимур Саникидзе завоевал серебро на Чемпионате России [...]